Classements
Classement final de la saison 1, figé à sa clôture.
La saison 2 ouvre le 17 octobre 2026. En attendant, le classement de la saison 1 reste consultable.
146 joueurs classés
| # | Joueur | Elo | V/D | Winrate | Meilleure série | Modes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 101 | 992 | 0 / 3 | 0% | 0 | ||
| 102 | 992 | 0 / 3 | 0% | 0 | ||
| 103 | 992 | 0 / 3 | 0% | 0 | ||
| 104 | 991 | 109 / 101 | 52% | 13 | ||
| 105 | 991 | 2 / 6 | 25% | 1 | ||
| 106 | 991 | 0 / 4 | 0% | 0 | ||
| 107 | 990 | 3 / 7 | 30% | 2 | ||
| 108 | 990 | 0 / 5 | 0% | 0 | ||
| 109 | 990 | 0 / 5 | 0% | 0 | ||
| 110 | 989 | 37 / 63 | 37% | 8 | ||
| 111 | 989 | 1 / 6 | 14% | 1 | ||
| 112 | 989 | 0 / 5 | 0% | 0 | ||
| 113 | 987 | 17 / 41 | 29% | 4 | ||
| 114 | 987 | 18 / 15 | 55% | 7 | ||
| 115 | 987 | 5 / 16 | 24% | 1 | ||
| 116 | 987 | 1 / 9 | 10% | 1 | ||
| 117 | 987 | 0 / 5 | 0% | 0 | ||
| 118 | 986 | 0 / 9 | 0% | 0 | ||
| 119 | 986 | 0 / 6 | 0% | 0 | ||
| 120 | 985 | 0 / 6 | 0% | 0 | ||
| 121 | 984 | 2 / 9 | 18% | 2 | ||
| 122 | 983 | 14 / 35 | 29% | 0 | ||
| 123 | 983 | 9 / 20 | 31% | 3 | ||
| 124 | 982 | 3 / 14 | 18% | 2 | ||
| 125 | 981 | 20 / 47 | 30% | 7 | ||
| 126 | 981 | 0 / 10 | 0% | 0 | ||
| 127 | 980 | 14 / 57 | 20% | 3 | ||
| 128 | 980 | 4 / 24 | 14% | 1 | ||
| 129 | 979 | 0 / 12 | 0% | 0 | ||
| 130 | 979 | 0 / 9 | 0% | 0 | ||
| 131 | 978 | 12 / 27 | 31% | 7 | ||
| 132 | 976 | 11 / 41 | 21% | 2 | ||
| 133 | 976 | 0 / 11 | 0% | 0 | ||
| 134 | 975 | 56 / 144 | 28% | 8 | ||
| 135 | 974 | 14 / 35 | 29% | 3 | ||
| 136 | 973 | 1 / 18 | 5% | 1 | ||
| 137 | 972 | 9 / 36 | 20% | 2 | ||
| 138 | 970 | 0 / 19 | 0% | 0 | ||
| 139 | 963 | 1 / 18 | 5% | 1 | ||
| 140 | 960 | 0 / 26 | 0% | 0 | ||
| 141 | 954 | 6 / 63 | 9% | 2 | ||
| 142 | 950 | 8 / 52 | 13% | 3 | ||
| 143 | 950 | 2 / 34 | 6% | 1 | ||
| 144 | 942 | 4 / 41 | 9% | 2 | ||
| 145 | 937 | 7 / 66 | 10% | 2 | ||
| 146 | 895 | 20 / 231 | 8% | 3 |